14 de junio de 2018
Lo que sigue del Mundial Rusia 2018
VIERNES 22
9.00    Brasil vs. Costa Rica (San Petersburgo) - TyC Sports
12.00  Nigeria vs. Islandia (Volgogrado) - TV Pública
15.00  Serbia vs. Suiza (Kaliningrado) - TyC Sports


VIERNES 22
9.00    Brasil vs. Costa Rica (San Petersburgo) - TyC Sports
12.00  Nigeria vs. Islandia (Volgogrado) - TV Pública
15.00  Serbia vs. Suiza (Kaliningrado) - TyC Sports

SÁBADO 23
9.00    Bélgica vs. Túnez (Moscú) - TyC Sports
12.00  Alemania vs. Suecia (Sochi) - TV Pública
15.00  Corea del Sur vs. México (Rostov del Don) - TV Pública

DOMINGO 24

9.00    Inglaterra vs. Panamá (Nizhni Nóvgorod) - TyC Sports 

12.00   Polonia vs. Colombia (Kazán) - TV Pública

15.00   Japón vs. Senegal (Ekaterimburgo) - TyC Sports

 

LUNES 25

11.00   Uruguay vs. Rusia (Samara) - TV Pública

11.00    Arabia Saudita vs. Egipto (Volgogrado) - TyC Sports 

15.00   Irán vs. Portugal (Saransk) - TyC Sports

15.00   España vs. Marruecos (Kaliningrado) - TV Pública

 

MARTES 26

11.00   Dinamarca vs. Francia (Moscú) - TyC Sports

11.00    Australia vs. Perú (Sochi) - TV Pública

15.00   Nigeria vs. Argentina (S. Petersburgo) - TV Pública

 

15.00   Islandia vs. Croacia (Rostov del Don) - TyC Sports 2

 

MIÉRCOLES 27

11.00    Corea del Sur vs. Alemania (Kazán) - TV Pública

11.00    México vs. Suecia (Ekaterimburgo) - TyC Sports

15.00   Serbia vs. Brasil (Moscú) - TV Pública

15.00   Suiza vs. Costa Rica (Nizhni Nóvgorod) - TyC Sports

 

JUEVES 28

11.00    Japón vs. Polonia (Volgogrado) - TyC Sports

11.00    Senegal vs. Colombia (Samara) - TV Pública

15.00    Inglaterra vs. Bélgica (Kaliningrado) - TV Pública

15.00    Panamá vs. Túnez (Saransk) - TyC Sports



COMPARTIR:
Notas Relacionadas
Comentarios:
Aun no hay comentarios, sé el primero en escribir uno!
Escribir un comentario »








EL Clima en Saladillo

14.3°C

Nubes y sol

DOLAR

 
COMPRA
VENTA
27.19
28.19

 
 

TABLA DE POSICIONES

 
Boca Juniors
0
Godoy Cruz de Mendoza
0
San Lorenzo
0
Huracán
0
Talleres de Córdoba
0
Independiente
0
Racing Club
0
River Plate
0
Defensa y Justicia
0
10º Unión de Santa Fe
0
11º Colón de Santa Fe
0
12º Argentinos Juniors
0
13º Belgrano de Córdoba
0
14º Vélez Sarsfield
0
15º Atlético Tucumán
0
16º Estudiantes La Plata
0
17º Banfield
0
18º San Martín de San Juan
0
19º Patronato
0
20º Rosario Central
0
21º Lanús
0
22º Newells Old Boys
0
23º Gimnasia La Plata
0
24º Tigre
0
25º Temperley
0
26º Chacarita Juniors
0
27º Arsenal de Sarandí
0
28º Olimpo de Bahía Blanca
0
 

LO MAS LEIDO DEL MES

 
Batacazo de Sportivo de 25 de Mayo ante Racing de Chivilcoy
Huracán se quedó con el clásico ante Unión Apeadero por 3 a 0.
La saladillense Francisca Almirón ganó los 10K de Roque Pérez
Ortelli le cambia los colores a la Chevy de TC
Martín Lequerica campeón en la Fiesta del club Banco Nación
 


Sport Digital Saladillo - © 2018 - Todos los derechos reservados


RadiosNet