10 de julio de 2017
Binomios y Trinomios para los 1000 Km de Buenos Aires
Los inscriptos autorizados por la CAF para la carrera de los 1000 kilómetros del 4, 5 y 6 de agosto.

Los siguientes binomios y trinomios fueron autorizados por la CAF para competir en la carrera de los 1000 kilómetros de Buenos Aires, que se desarrollará el 4, 5 y 6 de agosto en el Autódromo Oscar y Juan Gálvez.

Guillermo Ortelli – Valentín Aguirre – Diego Martínez

Matías Rossi – Gastón Rossi

Mariano Werner – Marcos Muchiut – Juan Ronconi

Facundo Ardusso – Tomás Urretavizcaya

Agustín Canapino – Federico Alonso

Juan Angelini – Luciano Ventricelli – Ricardo Degoumois

Sergio Alaux – Pablo Costanzo – Waldemar Coronas

Juan Trucco – Elio Craparo

Gastón Mazzacane – Daniel Nefa

Jonatan Castellano – Jerónimo Teti

Norberto Fontana – Nicolás Trosset

Martín Ponte – Damián Markel – Diego Ponte

Emanuel Moriatis – Ayrton Londero – Joel Gassmann

Luis José Di Palma (h) – Javier Jack – Nicolás Dianda

Juan Pablo Gianini – Marcelo Agrelo – Kevin Candela

Gabriel Ponce de León – Federico Pérez

Nicolás Bonelli – Agustín De Brabandere

Omar Martínez – Nicolás Pezzucchi – Juan Suárez

Emiliano Spataro – Juan De Benedictis

Nicolás González – Oscar Sánchez

Leonel Pernía – Santiago Andreoli – Emanuel Pérez Bravo

Juan José Ebarlín – Laureano Campanera – Marcos Di Palma

Diego De Carlo – Emanuel Alifraco – Gastón Todino

Camilo Echevarría – Germán Todino – Diego Azar

Christian Dose – Patán - Marcelo Videle

Esteban Gini – Jonatan Vázquez – Facundo Gil Bicella

Christian Ledesma – Walter Hernández – Augusto Carinelli

Carlos Okulovich – Juan Barucca – Nazareno López

Santiago Mangoni* – Enzo Pieraligi – Juan José Tomasello

Próspero Bonelli – Juan Maximiliano

Julián Santero – Federico Paoloni – Aldo Ortiz

Pedro Gentile – Cristian Di Scala – Emiliano López

Martín Serrano – Facundo Della Motta – Alonso Etchebest

Juan Martín Bruno – Juan Scoltore

Mathías Nolesi* – Lucas Ferreira

Mauricio Lambiris – Lautaro de la Iglesia – Gastón Ferrante

Matías Jalaf – Daniel Vázquez – Juan Garbelino

Sebastián Diruscio – Javier Verriello – Santiago Alvarez

Lionel Ugalde – Ernesto Bessone – Matías Rodríguez

Nicolás Cotignola – Luciano Cotignola – Franco Ercoli

Juan Manuel Silva – Juan Tomás Catalan Magni

Alan Ruggiero – Juan Cruz Benvenuti – Tomás Deharbe

Mauro Giallombardo – Leonel Sotro – Adrián Oubiña

José Savino – Maximiliano López – Pablo Delponte

José Manuel Urcera – Mariano Altuna



COMPARTIR:
Notas Relacionadas
Comentarios:
Aun no hay comentarios, sé el primero en escribir uno!
Escribir un comentario »








EL Clima en Saladillo

12.1°C

Soleado

DOLAR

 
COMPRA
VENTA
27.31
28.31

 
 

TABLA DE POSICIONES

 
Aldosivi
0
Argentinos Juniors
0
Atlético Tucumán
0
Banfield
0
Belgrano de Córdoba
0
Boca Juniors
0
Colón de Santa Fe
0
Defensa y Justicia
0
Estudiantes La Plata
0
10º Gimnasia La Plata
0
11º Godoy Cruz de Mendoza
0
12º Huracán
0
13º Independiente
0
14º Lanús
0
15º Newells Old Boys
0
16º Patronato
0
17º Racing Club
0
18º River Plate
0
19º Rosario Central
0
20º San Lorenzo
0
21º San Martín de San Juan
0
22º San Martin de Tucuman
0
23º Talleres de Córdoba
0
24º Tigre
0
25º Unión de Santa Fe
0
26º Vélez Sarsfield
0
27º
0
28º
0
 

LO MAS LEIDO DEL MES

 
Defensores de Del Carril y Unión Apeadero a la final de Primera División
Ezequiel Aguilera fue segundo en la 24° edición de la Maratón de Lanús
Tolosa-Gómez se quedaron con la Elite en el Jorge “Abuelo” García
Deportivo Colón la nueva presa de Sportivo de 25 de Mayo
Ciudad se quedó con el tercer y definitorio partido ante Peñarol
 


Sport Digital Saladillo - © 2018 - Todos los derechos reservados


RadiosNet