10 de julio de 2017
Binomios y Trinomios para los 1000 Km de Buenos Aires
Los inscriptos autorizados por la CAF para la carrera de los 1000 kilómetros del 4, 5 y 6 de agosto.

Los siguientes binomios y trinomios fueron autorizados por la CAF para competir en la carrera de los 1000 kilómetros de Buenos Aires, que se desarrollará el 4, 5 y 6 de agosto en el Autódromo Oscar y Juan Gálvez.

Guillermo Ortelli – Valentín Aguirre – Diego Martínez

Matías Rossi – Gastón Rossi

Mariano Werner – Marcos Muchiut – Juan Ronconi

Facundo Ardusso – Tomás Urretavizcaya

Agustín Canapino – Federico Alonso

Juan Angelini – Luciano Ventricelli – Ricardo Degoumois

Sergio Alaux – Pablo Costanzo – Waldemar Coronas

Juan Trucco – Elio Craparo

Gastón Mazzacane – Daniel Nefa

Jonatan Castellano – Jerónimo Teti

Norberto Fontana – Nicolás Trosset

Martín Ponte – Damián Markel – Diego Ponte

Emanuel Moriatis – Ayrton Londero – Joel Gassmann

Luis José Di Palma (h) – Javier Jack – Nicolás Dianda

Juan Pablo Gianini – Marcelo Agrelo – Kevin Candela

Gabriel Ponce de León – Federico Pérez

Nicolás Bonelli – Agustín De Brabandere

Omar Martínez – Nicolás Pezzucchi – Juan Suárez

Emiliano Spataro – Juan De Benedictis

Nicolás González – Oscar Sánchez

Leonel Pernía – Santiago Andreoli – Emanuel Pérez Bravo

Juan José Ebarlín – Laureano Campanera – Marcos Di Palma

Diego De Carlo – Emanuel Alifraco – Gastón Todino

Camilo Echevarría – Germán Todino – Diego Azar

Christian Dose – Patán - Marcelo Videle

Esteban Gini – Jonatan Vázquez – Facundo Gil Bicella

Christian Ledesma – Walter Hernández – Augusto Carinelli

Carlos Okulovich – Juan Barucca – Nazareno López

Santiago Mangoni* – Enzo Pieraligi – Juan José Tomasello

Próspero Bonelli – Juan Maximiliano

Julián Santero – Federico Paoloni – Aldo Ortiz

Pedro Gentile – Cristian Di Scala – Emiliano López

Martín Serrano – Facundo Della Motta – Alonso Etchebest

Juan Martín Bruno – Juan Scoltore

Mathías Nolesi* – Lucas Ferreira

Mauricio Lambiris – Lautaro de la Iglesia – Gastón Ferrante

Matías Jalaf – Daniel Vázquez – Juan Garbelino

Sebastián Diruscio – Javier Verriello – Santiago Alvarez

Lionel Ugalde – Ernesto Bessone – Matías Rodríguez

Nicolás Cotignola – Luciano Cotignola – Franco Ercoli

Juan Manuel Silva – Juan Tomás Catalan Magni

Alan Ruggiero – Juan Cruz Benvenuti – Tomás Deharbe

Mauro Giallombardo – Leonel Sotro – Adrián Oubiña

José Savino – Maximiliano López – Pablo Delponte

José Manuel Urcera – Mariano Altuna



COMPARTIR:
Notas Relacionadas
Comentarios:
Aun no hay comentarios, s el primero en escribir uno!
Escribir un comentario »








EL Clima en Saladillo

22.2°C

Nubes y sol

DOLAR

 
COMPRA
VENTA
35.25
37.25

 
 

LO MAS LEIDO DEL MES

 
Triunfo de Ciudad de Saladillo ante Atlético Platense
Ajustado triunfo de Ciudad de Saladillo ante Juventud de Cañuelas
Ciudad jugará tres partidos seguidos de local
En un trágico accidente en Saladillo perdió la vida un destacado deportista olavarriense
Finalizó la fase regular del Torneo Clausura de Primera División
 


Sport Digital Saladillo - © 2018 - Todos los derechos reservados


RadiosNet